Ausstellungen

 shows


     


    CAC Landstuhl/D 25.05.2013

    Richter: Herr M.Sistermann

    Veteranenklasse: V2 VetRes VDH/VetRes CAC ,Ex2 VetRes VDH/VetRes CAC, Doskonala2 VetResVDH/VetRes CAC

   


    CAC Mammendorf/D 11.05.2013

    Richter: Herr Spörr/A

    Gime hat die VetCAC DWZRV geerbt :-)

    Veteranenklasse: V2 VetRes VDH/VetRes CAC ,Ex2 VetRes VDH/VetRes CAC, Doskonala2 VetResVDH/VetRes CAC


    CAC Mammendorf/D 09.05.2009

    Richter: Herr Erdös/H

    Championklasse: V2 Res VDH ,Ex2 Res VDH, Doskonala2 ResVDH


    CAC Ingolstadt/D 20.09.2008

    Richterin: Frau Suligoi/CH

   

    Championklasse: V1 VDH ,Ex VDH, Doskonala VDH


    CAC Ingolstadt/D 31.05.2008

    Richterin: Frau Voitekova/SK

   

    Championklasse: V1 VDH ,Ex VDH, Doskonala VDH


    CAC Mammendorf/D 26.04.2008

    Richter: Herr Miklos/H

    Championklasse: V2 Res-VDH ,Ex Res-VDH, Doskonala Res-VDH


    CAC Greppin/D 19.04.2008

    Richter: Herr Fischer/D

    Championklasse: V1 VDH ,Ex VDH, Doskonala VDH


    CAC Mertingen/D 22.03.2008

    Richter: Herr Knauber/D

      

   Championklasse: V2 Res-VDH ,Ex Res-VDH, Doskonala Res-VDH


   Eurodogsshow Kortrijk/B 18.11.2007

   Richter: Herr JL Brassat-Lapeyreire/FR

    Championklasse: V

    Champion class: EX 

    Klasa championow: dosk


   FCI Euro Sighthound Belgium 2007 Kortrijk/B 17.11.2007

   Richterin Fr D. Getzinger/A

    Championklasse: V

    Champion class: EX 

    Klasa championow: dosk


   Donaueschinger Windhundtage/D 05.08.2007        

   Richterin Mr Wayne Douglas /AUS                      

   Championklasse: SG

   Champion class: VG 

   Klasa championow: BDB


 

   Donaueschinger Windhundtage/D 04.08.2007        

   Richterin Frau Lotte Jörgensen/DK                       

   Championklasse: V

   Champion class: EX 

   Klasa championow: dosk


   CAC Bermatingen/D 07.07.2007

   Richter: Herr Dürr/D

    Championklasse: V 1, VDH

    Champion class: EX  1, VDH

    Klasa championow: dosk 1, VDH


   CAC Zuchtschau Ingolstadt/D 02.06.2007

   Richterin: Frau R. Tromp-Pruijn/NL

   Fotos: Animagi-whippets

    Championklasse: V 3

    Champion class: EX  3

    Klasa championow: dosk3


   CAC Zuchtschau Gelsenkirchen/D 26.05.2007 Whippet Jahresausstellung

   Richterin: Frau Delabelle/B

  

    Championklasse: V

    Champion class: EX 

    Klasa championow: dosk


   CAC Zuchtschau Mammendorf/D 12.05.2007

   Richterin: Frau Dr. Banziger-Weidmann\CH

 

    Championklasse: V 1, VDH

    Champion class: EX  1, VDH

    Klasa championow: dosk 1, VDH


    Europasieger Zuchtschau Dortmund/D 05.05.2007

    Richter: Herr Münch/D

  

 

    Championklasse: V

      Champion class: EX 

      Klasa championow: dosk


     CAC Zuchtschau Freiburg/D 28.04.2007

     Richter: Herr Knauber/D

    

      Championklasse: V 2, Res- VDH

      Champion class: EX  2, Res- VDH

      Klasa championow: dosk 2, Res- VDH


     CAC Zuchtschau Sachsenheim Ring/D 21.04.2007

     Richterin: Frau Suilgoi/CH

    

      Offeneklasse: V

      Open class: EX

      Klasa otwarta: Dosk.


      

      WORLD DOG SHOW Poznan/PL 10.11.2006

      Richter: Herr Ole Staunskjaer/DK

      Foto: Przybylak

      Championklasse: V

      Champion class: EX 

      Klasa championow: dosk


      CAC Zuchtschau Mammendorf/D 23.09.2006

      Richter: Herr Fischer

     

      Offeneklasse: SG

      Open class: VG

      Klasa otwarta: BD


       Alpencup Innsbruck/A 26.08.2006

       Richterin: Judith Szanka/H

      

     Championklasse: V 3

       Champion class: EX 3

       Klasa championow: dosk 3


       ÖKWZR  Klubsiegerausstellung Unter7brunn/A 05.08.2006

       Richter: Herr Peter Mazura

      

     Championklasse: V 1, CACA

       Champion class: EX 1, CACA

       Klasa championow: dosk 1, CACA


      Specialni vystava chrtu Konopiste/CZ  17.06.2006

      Richter: Frau Wera Hübenthal/S

     

      Championklasse: V

      Champion class: EX

      Klasa championow: dosk


      FCI-EURO SIGHTHOUND 2006 Lelystad-Nederland 27.05.2006

      Richter: Frau Mw C. van Zanten/NL

     

      Championklasse: V 3

      Champion class: EX 3

      Klasa championow: dosk 3


      CAC Zuchtschau mit Whippet Jahresausstellung Oberhausen 21.05.2006

      Richter: Frau Dr.I.Bänzinger-Weidmann/CH

     

      Offeneklasse: V

      Open class: EX 

       Klasa otwarta: dosk


      IHA Salzburg 13.05.2006

      Richter: Andre van der Broek /NL

       Fotos:Karin Schellner

       Championklasse: V 3

       Champion class: EX 3

       Klasa championow: dosk 3


       CAC-Zuchtschau Münster 06.05.2006

       Richter: Mr. Paul Jones/GB

      

       Offeneklasse: V 4

       Open class: EX 4

       Klasa otwarta: dosk  4


      

       VDH-EUROPASIEGER-ZUCHTSCHAU 05.05.2006

       Richter: Herr Olaf Knauber/D

      

       Offeneklasse: V 3

       Open class: EX 3

       Klasa otwarta: dosk 3


       CACIB TATA Ungarn 23.04.2006

       Richter: Frau Marie-Christine Delabelle/B

        

       Offeneklasse: V 3

       Open class: EX 3

       Klasa otwarta: dosk.3


      

       CACIB TATA Ungarn 22.04.2006

       Richter: Herr Korozs Andras/H

      

       Offeneklasse: V 2, Res- CAC

       Open class: EX 2, Res-CAC

       Klasa otwarta: dosk.2, Res-CAC


       CAC - Zuchtschau mit 1. Wertung zum Alpen-Cup 2006 15.04.2006

       Richter: Frau Suligoi/CH

       Offeneklasse: Sg

       Open class: VG

       Klasa otwarta: Bd


       CAC - Landessieger Nordbayern 08.04.2006

       Richter: Frau Bennemann/D

      

       Offeneklasse: Sg

       Open class: VG

       Klasa otwarta: Bd


       Internationale Rassehunde - Ausstellung Graz Austria 11.03.2006 

       Richter: Frau Marlies Müller-Schneebli/CH

       

                          Fotos: Heidemarie Max

       Championklasse: V 1, CACA   Reserve - CACIB

       Champion class: EX 1, CACA   Reserve - CACIB

       Klasa championow: dosk  1, CACA    Reserve - CACIB


       CACIB Nürnberg 14.01.2006

       Richter: Frau Schwem-Hahne

                                                              

       Pencloe Inca Gold v1, VDH, CAC, CACIB, BOB, BIG         Koseilata`s Three Times a Lady v2, rVDH                 Cobyco Center Piece v3

                                                       

       Dark Charger v4                                             Golden Peanut’s Fire and Ice, v                                            Lover Boy von der Oelmühle sg

       Fotos: Sabine Brenner

        Offeneklasse: V 4

        Open class: EX 4

        Klasa otwarta: dosk.4


     zum Archiwum

   Copyright
   © 2004 Johanna Bartos